Университетская гимназия МГУ приняла делегацию Северо-Восточного педагогического университета (КНР)

19.05.2026

В рамках визита для гостей была проведена экскурсия по Гимназии, в ходе которой представители СВПУ познакомились с образовательным пространством, инфраструктурой и ключевыми направлениями работы Гимназии.

Центральным событием визита стали официальные переговоры с участием переводчика, в ходе которых стороны обсудили перспективы совместных международных образовательных проектов.

По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Университетской гимназией и Северо-Восточным педагогическим университетом!

Завершился визит церемонией обмена памятными подарками — символом уважения, доверия и начала нового этапа партнерства между образовательными организациями